Итоги года.Минск. Лучший среди достойных

03 марта 2016

Автор(ы):
Соб. инф.


Подведены итоги Республи­канского смотра качества и культуры медицинского обслужи­вания населения за 2015 год.


Административные территории

  1. Минск (председатель комитета по здравоохранению Минского гор­исполкома Игорь Юркевич, председатель Минской городской организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Георгий Будревич).
  2. Брестская область (начальник УЗО Брестского облисполкома Виктор Михаловский, председатель Брестского обкома профсоюза работников здравоохранения Анатолий Горщарук).
  3. Гомельская область (начальник УЗО Гомельского облисполкома Николай Васильков, председатель Гомельского обкома Белорусского профсоюза работников здравоохранения Виктор Моторенко).

Центральные районные больницы

  1. Мозырская ЦГП (главврач Игорь Баранов).
  2. Жодинская ЦГБ (главврач Татьяна Никифорова).
  3. Браславская ЦРБ (главврач Александр Макаревич).
  4. Свислочская ЦРБ (главврач Илья Турко).
  5. Горецкая ЦРБ (главврач Светлана Беззубенко).
  6. Барановичская ЦП (главврач Василий Романовский).

Участковые больницы

  1. Язненская (Миорская ЦРБ), заведующий Владимир Пашкевич, главврач Елена Сивая.
  2. Чернавчицкая (Брестская горбольница № 2), заведующая Лилия Предко, главврач Евгений Копылец.
  3. Княжицкая (Могилевская поликлиника № 11), заведующий Михаил Королёв, главврач Сергей Караев.
  4. Заширская (Ельская ЦРБ), заведующая Алена Храпунова, главврач Наталья Тишкова.
  5. Чистинская (Молодечненская ЦРБ), заведующая Наталья Люцко, главврач Татьяна Шамоди.
  6. Первомайская (Лидская ЦРБ), заведующий Чеслав Серафинович, главврач Генрих Эйсмонт.

Врачебные амбулатории


  1. Дещенская (Узденская ЦРБ), заведующая Татьяна Демянчук, главврач Александр Дрейчук.
  2. Жиличская (Кировская ЦРБ), заведующий Андрей Вервенко, главврач Елена Крутько.
  3. Райцевская (Кореличская ЦРБ), заведующий Николай Климко, главврач Елена Майсак.
  4. Капличская (Калинковичская ЦРБ), заведующая Любовь Доманчук, главврач Александр Пархоменко.
  5. Леснянская (горполиклиника № 3 Барановичской ЦП), заведующая Татьяна Русак; заведующий ГП № 3 Николай Федько.
  6. Друйская (Браславская ЦРБ), заведующая Лариса Лукян, главврач Александр Макаревич.

Фельдшерско-­акушерские пункты


  1. Селявичский (Слонимская ЦРБ), заведующая Светлана Добриян, главврач Галина Моисеенкова.
  2. Жукневский (Толочинская ЦРБ), заведующая Инна Шидловская, главврач Алексей Вишневский.
  3. Боровиковский (Светлогорская ЦРБ), заведующая Светлана Стельмашок, главврач Игорь Тавтын.
  4. Каменноборский (Березинская ЦРБ), заведующая Валентина Дехтярь, главврач Алина Жизневская.
  5. Белоусовщинский (Пружанская ЦРБ), заведующая Ирина Щерба, главврач Виктор Дороневич.
  6. Березовский (Глусская ЦРБ), заведующая Татьяна Лазовик, главврач Ирина Петрова.

Клинические больницы Минска


10­-я городская клиническая больница (главврач Виктор Исачкин).
Городская детская инфекционная клиническая больница (главврач Марина Соколова).


Детские поликлиники Минска


16­-я городская детская поликлиника (главврач Виталий Лужинский).


Городские поликлиники Минска

2­-я ЦРП Фрунзенского района (главврач Сергей Малышко).


Организации здравоохранения республиканского подчинения

РНПЦ онкологии и медрадиологии им. Н. Н. Александрова (директор Олег Суконко).


ЦГЭиОЗ областные и Минска

Минский горЦГЭ (главврач Наталья Жукова).


Городские (зональные) ЦГЭ

Витебский зонЦГЭ (главврач Николай Красовский).


Районные ЦГЭ

Вилейский (главврач Наталья Жолнерович).



Комментировать


comments powered by HyperComments