подписка ерип

Поздравляем!

19 июня 2017

Автор(ы):
Евгений Креч (фото)



Врач-педиатр

Победитель — Чеснов Дмитрий Михайлович, заведующий приемным отделением 3-й ГДКБ Минска.

Лауреат 1-й степени — Рожко Юлия Викторовна, врач-неонатолог, заведующая педиатрическим отделением для недоношенных новорожденных детей РНПЦ «Мать и дитя».

Лауреат 2-й степени — Бобровничий Владимир Иванович, доцент 2-й кафедры детских болезней БГМУ.

Лауреат 3-й степени — Железная Наталья Александровна, врач-педиатр участкового педиатрического отделения № 1 детской поликлиники № 2 Гродно.

Врач-терапевт

Победитель — Цапаева Наталья Леонидовна, профессор кафедры кардиологии и внутренних болезней БГМУ.

Лауреат 1-й степени — Сухенко Наталья Владимировна, заведующая поликлиникой Островецкой ЦРБ.

Лауреат 2-й степени — Матиевская Светлана Ивановна, заведующая поликлиникой Ивацевичской ЦРБ.

Лауреат 3-й степени — Любашенко Светлана Леонидовна, врач-терапевт участковый, заведующая терапевтическим отделением № 1 филиала № 4 Могилевской поликлиники № 8.

Врач-хирург

Победитель — Голдыцкий Олег Сергеевич, врач-уролог, заведующий 1-м урологическим отделением Витебской ОКБ.

Лауреат 1-й степени — Дедович Виталий Владимирович, врач-кардиохирург, заведующий кардиохирургическим отделением для детей № 2 РНПЦ детской хирургии.

Лауреат 2-й степени — Есепкин Александр Владимирович, заведующий хирургическим отделением № 1 10-й ГКБ Минска.

Лауреат 3-й степени — Кудряшов Вадим Андреевич, врач-онколог-хирург, заведующий онкологическим абдоминальным отделением Гомельского областного клинического онкологического диспансера.

Врач-акушер-гинеколог

Победитель — Нагибович Светлана Юрьевна, заместитель директора по акушерству и гинекологии РНПЦ «Мать и дитя».

Лауреат 1-й степени — Можейко Людмила Федоровна, заведующая кафедрой акушерства и гинекологии БГМУ.

Лауреат 2-й степени — Пищенко Юлия Александровна, заведующая женской консультацией № 1 Борисовского родильного дома.

Лауреат 3-й степени — Мартинчик Любовь Александровна, заведующая акушерским обсервационным отделением  № 1 Гомельской городской клинической больницы № 3.

Врач общей практики

Победитель — Силивончик Наталья Николаевна, профессор кафедры общей врачебной практики БелМАПО.

Лауреат 1-й степени — Крайнюченко Александр Васильевич, заведующий Языльской амбулаторией Стародорожской ЦРБ.

Лауреат 2-й степени — Малышев  Александр  Федорович, заведующий Заволочицкой АВОП Глусской ЦРБ им. заслуженного врача БССР А. С. Семёнова.

Лауреат 3-й степени — Кашевич Инна Валерьевна, заведующая Бабиничской АВОП Оршанской центральной поликлиники.



Комментировать


comments powered by HyperComments