Оказание первой медпомощи
Фото носит иллюстративный характер. Из открытых источников.

В Гомельской областной организации Белорусского Красного Креста функционирует учебный центр c двумя локациями — обучающими площадками по первой помощи и уходу на дому с элементами кинестетикс. Учебный центр предлагает обучающие курсы.

 

Курс «Первая помощь» продолжительностью 8 часов охватывает основные ситуации, с которыми люди могут столкнуться в экстренных случаях. Программа содержит ключевые правила оказания первой помощи, алгоритм действий при неотложных ситуациях, обращение с бессознательным состоянием (восстановительное положение), помощь при остановке дыхания, непроходимости дыхательных путей, кровотечении, ранах, травмах, ожогах и др. Обучение предназначено для сотрудников организаций, являющихся первичными организациями Белорусского Красного Креста.

 

Приглашаем принять участие в наших бесплатных образовательных мероприятиях. Курс предоставляет возможность расширить знания и навыки, необходимые для эффективной работы в организации.

 

Вы можете позвонить нам по телефонам +375232 28-29-81 и  +37544 720-31-82, отправить запрос на электронную почту ucbkk@mail.ru либо лично посетить учебный центр по адресу: г. Гомель, ул. Богдана Хмельницкого, 108, к. 1.

 

Если вы не относитесь к указанным выше категориям, но заинтересованы в проведении тренингов по обучению первой помощи и уходу на дому с элементами кинестетикс для своих сотрудников, предлагаем обратиться в Гомельскую областную организацию Белорусского Красного Креста по адресу: г. Гомель, ул. Пролетарская, 9. Также вы можете связаться с нами по телефону (8-0232) 56-85-71.

 

Мы создадим первичную организацию и проведем обучение.