Фото с сайта president.gov.by

Александр Лукашенко вручил специальные листы об объявлении  Благодарности Президента Беларуси 14 выпускникам и 5 преподавателям учреждений высшего образования страны, в т. ч. медицинских.  Торжественная церемония состоялась во Дворце Независимости.

 

Александр Лукашенко:

 

Ваш достижения приносят радость и вдохновляют. В этой церемонии есть определенный символизм. Вы делаете еще только первый шаг в профессию, а уже делите минуты славы наравне с профессионалами высокого уровня. Значит, вы опережаете время. Это большое доверие и аванс, которые вы, убежден, оправдаете.

 

Вы большие молодцы, но за ваш успех прежде всего благодарю тех, кто подарил вам жизнь, вырастил, воспитал, выучил, кто стал для вас авторитетом и достойным примером, — родителей, воспитателей, педагогов и преданных друзей. Это вместе с ними, с их поддержкой вы так уверенно идете к своим мечтам и достигаете поставленных целей. Такой же опорой скоро станут для вас будущие коллеги — специалисты с большим опытом, у которых будете учиться дальше.

 

Каждый, кто получил награду, стал лучшим в учебе, научной, общественной деятельности, спорте, творчестве. В рамках церемонии для участников мероприятия провели экскурсию по Дворцу Независимости.